Planes y Precios

Da el primer paso

Sueña en grande

Elige la carrera correcta

Aprende de cada carrera y descubre cuál es la carrera ideal para ti.

SELECCIONA TU PLAN

Accede a la plataforma más completa de guía profesional


PLAN INDIVIDUAL

Válido para 1 persona.

5.99 $ / mes

Aprende a tu ritmo y obtendrás todo el material PIENSA. Anímate!!!


PLAN FAMILIAR

Válido para 2 personas.

8.99 $ / mes

Obtén un plan con un miembro de tu familia, con alguien cercano a ti.


PLAN GRUPAL

Válido para 4 personas.

12.99 $ / mes

Forma un grupo en tu curso con tus amigos y obtén todo el contenido.

Oferta especial

Por 1.99 $ obtén un plan Premium

Reúne a tu promoción y obtén todo el contenido PIENSA
A %d blogueros les gusta esto: